Доброго дня! Изменится ли что-то в моей жизни до Нового года? И Новый год я буду встречать одна или с кем-то? Елена 01.08.1970 - вопрос №4442094

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Одна не будете точно встречать новый год. Будете с кем то. Но пока не видно кто будет с вами. Не стоит думать об одиночестве, думайте позитивнее, верьте в лучшее. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, конечно изменится, много еще воды утечет, и встретитесь, и сбудутся ваши желания, одна не останетесь, у вас будет мужчина, который разделит с вами и грусть, и радость, вы познакомитесь этой осенью и составите довольно приличный союз, только избавьтесь от критического настроя к окружающим, уберите брезгливость, чрезмерную  осторожность, и внешнюю скромность. Руководствуясь  трезвым расчётом, вы склонны видеть и просчитываете все минусы будущих отношений, а минусы всегда продолжение достоинств, у вас будет даже ывыбор, один чуть постарше, другой помоложе, но оба по своему хороши и подходят вам.
Здравствуйте.Карты говорят, с мужчиной будете встречать Новый год.Знакомство выпало в ноябре.Постарше немного.
Добрый вечер. Нет, Вы не будете встречать праздники одна. Вторая половина этого года подарит Вам мужчину, с которым Вас в будущем будет очень многое связывать
Основные события касаются именно личной жизни. Вас ждут кардинальные изменения
Удачи Вам и всех благ
Не одна, но и не с мужчиной. Не можете пока справиться с душевной травмой, которую все же придется перенести в будущий год. Ненадолго.
Елена, по вашей энергетике Новый год не должны быть в одиночестве
Здравствуйте. У вас показан застой, которому уже скоро придёт конец, но это ближе к концу года начало 2022, Новый год проведёте очень хорошо в компании и близкими людьми
Здравствуйте! Понимаю, что ожидаете другой ответ. Новый год будете встречать явно не в одиночестве, но и не с мужчиной. В настоящее время Вы пытаетесь как-т о затушить ту боль, которая есть у Вас на сердце. Но, в то же время, постоянно мысленно возвращаетесь в прошлое и анализируете ситуацию. Отпустите прошлое. Мужчину встретите в начале следующего года. Показан февраль месяц. Удачи Вам!
Изменится, на пороге новое знакомство, и встречать Новый год будете вместе с любимым человеком.
Здравствуйте.новый год будете встречать одна.ну как одна.в компании родных и близких людей.домашних.но особо перемен не ждите никаких
Здравствуйте. Изменится, и есть довольно-таки высокие шансы у вас встретить уже в ближайшие два месяца мужчину с которым будут серьезные взаимоотношения построены.

Здравствуйте.

Изменения будут. Новый год Вы не будете встречать одна. Вы будете в компании. В хорошей компании. И также, с Вами рядом будет мужчина, который будет Вам интересен и симпатичен.

Всех Благ Вам!

Новый Год вы будете встречать не одна
Одна встретите
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Одна будете встречать или с родными мужчина появится только после нг зимой вас познакомят на работе и будет потом за вами ухаживать и тогда жизнь личная у вас наладится будет до и после
Здравствуйте!
Елена, до конца года, вы можете находиться в достаточно напряженном эмоциональном состоянии. В вашей жизни в этот период будет присутствовать некто, кто может доставить вам неприятности. Данная карта(8 мечей) отвечает за эмоциональную сторону человека, поэтому похоже на то, что вокруг вас может сложиться достаточно напряженная атмосфера. Вы будете готовы к защите и отражению нападения со стороны кого-то, с кем у вас будет контакт в этот период. Карта описывает личность, с которым у вас могут быть сложности в этот период, как человека, который может быть неприятным, из-за того, что у него есть все задатки излишне любопытной и злорадной личности. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Это может быть не только мужчина, но и женщина, по возрасту — от 28 лет до 35 лет. Он(она) — мастер интриги, человек, стремящийся всеми силами примкнуть к власти. Елена, ради этого готов на все: может стать достаточно обаятельным, чтобы обрести сторонников, может даже изображать дружбу, если это отвечает его(ее) интересам. Вы есть в мыслях одного мужчины, с кем вы сейчас в разлуке. Отношения у вас не сложились, но он еще появится. Появится мужчина, вы влюбитесь, всё у вас начнется с ненавязчивого и легкого флирта, месяц январь и продлиться до марта 2022г. Мужчина вам очень понравится:))
Здравствуйте!
Елена!
Пока если ничего не менять, то ничего не изменится.Вы так и будете одна.Очень светлый и прозрачный образ идет.Но это все таки одиночество.Но если вы станете активнее-то все еще можно поменять.
Новый год одна не будете-но больше идет как родные люди-родители, дети и так далее.

@ SOFIA CHERNAYA