Здравствуйте, недавно обновила драйвера на ноутбуке, а он начал тормозить сильно. Долго перекидываются файлы, загружаются фото в лайтрум. Не понимаю, в чем проблема, раньше все работало быстро - вопрос №4442096

Ответы

Тут можно сделать диагностику по тимвивер скорей всего драйвера как обновили неисправны или не подходит к вашему ноутбуку