Стоит ли бороться за нашу любовь Снежана 26.12.1995 (25лет) и Алексей 3.11.1984 г(36лет)???? Или принять как есть и отпустить мужчину? - вопрос №4442229

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

А бороться кому Светлане или Снежане не понятно, можно и побороться, но не своими силами
Вообще все, что предлагает нам жизнь, нужно принимать как есть. Бессмысленно пытаться что-то исправить, нужно пройти испытание достойно, и тогда будем в полной мере отблагодарены.