Здравствуйте,вы не знаете какое число предрасположено к архимагии🤔,наверное это бред😑,у определенного имени свой элемент у меня например металл число 5 в дате рождения,7,в фамилии и 8 в имени и когда - вопрос №4442247

я сложил дату рождения и имя, у меня получилось число 2🤔, так вот вопрос предрасположен ли человек с такими числами к магии🤔
2 ответа

Ответы

Чисел нет в магии
вы правы это чей-то бред сивой кобылы