Где моё серебрянное кольцо с розовым камнем, я потеряла его и не помню где снимала дома его. - вопрос №4442261

Дополнение автора от 22.08.21 09:46:32
Здравствуйте, Андрей. В какой комнате? Как она выглядит? Это зал, спальня, кухня или какая еще комната? Комната, где была шкатулка, где лежало кольцо? Где я его сняла? Я потеряла его в конце 2020 года.

Ответы

В комнате ищите…