Никак не пойму мужчину. Чего он хочет. Что от него ждать. Сама хотела бы отношений. Расстались больше полугода назад. И не отпускает и не подпускает. Чего ждать до конца года между нами? Мария - вопрос №4442491

13.10.1993 и Сергей 11.01.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он хочет быть с вами любит вас, но блоки какие есть как с его стороны так и с вашей не дают вам быть вместе
С ним ничего не будет
До конца года ничего не изменится. Ему не надо.
Мария, ничего не ждите, идите в новое и живите своей жизнью. Кому надо будет, тот догонит.