Здравствуйте! Сложная ситуация возникла у мужчины на работе. Увеличивается в разы работы и материальной ответственности. Он накрутил себя, что один не справится. Решил написать заявление на - вопрос №4442578

600 p
увольнение. Переживаю сильно за него. Он не спит уже которую ночь. Так и случится может что то мо здоровьем. Скажите, уволится и найдёт ли нормальную работу Евгений? Или наладится всё на сегодняшней? Евгений 30.06.1972
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напрасные переживания, с работой он справится. Я не вижу больших проблем в этом плане, нагрузка у него посильная. Решение уйти, уволиться — принято на эмоциях. Здраво посмотрев на ситуацию, он поймет, что не всё так страшно. Да и руководство поддержит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уволится, а найдёт работу по душе не быстро, осенью этого  года, ему улыбнется…
Смена работы будет.И найдет в той сфере которую любит душою и сердцем.(осень)
Да он уволится и найдет другую работу.
уйдет сам терпеть устал -в сентябре что-то найдет по душе себе
он уже окончательно решил уволится… он считает мужчина босс поступил с ним не справедлива.Жена честный поэтому босс ему много задачи дает… но это тяжело… он найдет новую работу в течении пол года… но  будет не легко найти новую работу но в итоге найдет.у него идет лидерские качества есть… он справится в новым работе там ему будет легче.
уволится конечно и то что по этой работе сильная загруженность. найдёт работу карта осень. скажу что по его здоровью опасности нет. просто человек и морально и физически устал.человек же не робот.
Здравствуйте. Он обеспокоен проблемами которые связаны с давлением на него людей. Наладится, причем достаточно скоро.
Здравствуйте! Текущая работа- это связанные руки и безысходность. Он уволится и в скором времени найдет работу подходящую и более комфортную для него.
Евгений бы справился с такой работой, с нагрузками дополнительными, не стоит ему всё бросать сразу. работу очень сложно будет найти нормальную, но дело в том, что по энергетике Евгения он всё для себя решил уже
Работа в постоянном стрессе не будет способствовать в лучшую сторону его здоровью. Это однозначно. Примет решение уйти, не держите, так  будет лучше для него. Продолжая работать, пусть подыскивает новое место.
Добрый день
Страх овладел им перед ответственностью и нагруженностью. Не стоит ему принимать сейчас такое решение, поговорите с ним, успокойте, что бы не делал не правильных поступков. Он уйдет в итоге оттуда, но это нужно сделать правильно, когда будет уже куда идти. А не в в никуда. Всего светлого.
Поторопился, наладится все, руководство пойдет ему навстречу и предложит более выгодные условия работы, потому что не хотят терять таких ценных сотрудников.
Уволиться с работы, он действительно там не справится и не дадут спокойно ему работать. Со здоровьем проблемы. Верьте в лучшее.
Евгений ответственный, порядочный человек. Уволится со старой работы. Главное не отчаиваться. В течение полугода найдет новую работу. Загруженность на новой работе будет меньше да и стрессовых ситуаций поубавится. Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчине идет смена работы. Он в октябре найдет хорошую работу. Спокойную. постоянную и будет иметь хорошую финансовую устойчивость. Вздохнет с облегчением, что все позади. Хотела написать, что не стоит торопиться и нужно пока подыскивать хороший вариант, но карты показали, что мужчина уже на грани. Страх за ответственность, усталость и стресс.  .
У Евгения давно шалят нервы, и причиной тому не только рабочие моменты. Посоветуйте ему остаться. Со временем многое разрешится, и непосильные, на первый взгляд, обязательства все же лучше безработицы.
Скорого увольнения не увидела. Будет разговор и договоренности. В мужчине также есть гордыня, сейчас может ему это помешать.
Здравствуйте

Если остаться на текущем месте работы то впереди кроме расстройств/безденежья и сломленного здоровья ничего и не ждет
Судьба верно направляет мужчину, увольнение дает ему шансы найти перспективное место

всех благ!
Здравствуйте! На этой работе все может наладиться. Нагрузку снизят, если Евгений поговорит с начальством. Он хороший специалист, и терять его не захотят.
Здравствуйте, пусть уходит. Если не уйдет — сойдет с ума. Его там похоже выживают или даже хотят повесить финансовую ответственность. Крайний срок ухода — сентябрь. Далее могут быть проблемы.
пусть останется, иначе будет без работы… справиться, он ответственный человек…
Ему лучше было б остаться ещё есть время пусть вернётся потому что новую работу он только найдёт в следующем году и ещё больше будет переживать