Здравствуйте, хотелось бы узнать каким будет мой будущий муж, кто он, где я его могу встретить и когда, счастлива ли я буду с ним, официальный ли будет брак? Будут ли проявляться во время - вопрос №4442584

600 p
супружеской жизни люди из прошлого? Анастасия 28.11.1997
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В этом году будут отношения. Мужчина будет по старше вас. Да будет офиц брак.
выпал мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям,   для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. и возможно, вы его уже знаете, выпала карта прошлого,
но пока идет карта застоя и покоя,  но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
вам придется быстро принимать какое-то решение на уровне да, или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, говорит карта, ваша любовь разгорается с новой силой.и будет плодородие и триумф и процветание.
Здравствуйте. Старше вас. Оф. брак однозначно будет и это будет важным принципом, основой этих отношений. Как карты указывают- брак будет через год, но отношения серьезные будут развиваться уже в этом году. Будете счастливы. Новый человек.
Здравствуйте! Это будет мужчина стихии земли, практичный, умеющий зарабатывать и ценящий все земные радости. О нем могут говорить, что он удачливый человек. Вариант встречи- это вечер и тихое место( немноголюдное) отдыха и второй вариант деловая атмосфера.Брак официальный. Люди из прошлого перестанут проявлять к Вам интерес.
По характеру лёгкий, весёлый, любит дарить подарки, но при этом умён, будет общий хороший дом у вас, знакомство произойдет у знакомых, вас познакомят
Идет русаволосый парне думаете но с ним будущее маловероятна… брак с ним не увидел… вроде идет он хорошие парень но не стабилен.Вас вижу худая  телосложением… муж будет старше вас выше вас ростом так как у вас вижу рост не высок… Он будет русские… брак с ним будет.дети будет.будете счастлива в браке… взаимный любовь будет.он будет общителен позитивный настроем.все будет у вас хорошо.
В этом году будут новые знакомства с мужчинами яркие и запоминающиеся. В следующем году создадите семью с мужчиной которого знаете.Брак будет официальный и ребенок появится.
Здравствуйте, мужчина падает воздушной стихии (близнецы, весы, водолей), также может носить погоны, работать в гос.структуре. познакомитесь при решении каких то деловых вопросов. Появляться люди из прошлого будут.
Будет официальный брак. Люди из прошлого то же будут. Мужчина будет честным и порядочным.
Ваш будущий супруг человек обеспеченный, у него собственный бизнес или занимает руководящую должность в компании, в которой он трудится. В любом случае, он при деньгах и должности.
Вы встретите его на работе.

Не скажу что вы будете счастливы с ним и другими вашими мужчинами, в связи с тем, что у вас сталкивается сектор брака и сектор года. Социум не будет одобрять вашего избранника.

С уважением, Константин.
Из прошлых у вас никого не будет будет новый мужчина и новая любовь осенью встретите его темноволосый сразу впечатление у вас будет о нем хорошее что то он хорошее сделает для вас и вы оцените его и будете встречаться с ним
Здравствуйте, Анастасия!
Будет мужчина рядом. Да, вы встретите своего человека для жизни. Вас ждет спокойная, благополучная  и счастливая жизнь с вашим партнером, вы созданы только для серьезных отношений в паре. Вы очень душевный и комфортный человек, поэтому комфортно с  вами всегда. Вы не будете одна, вы выйдете замуж в любом случае, в любом возрасте.  Включиться какой-то прекрасный закон притяжения людей, которые дополняют друг друга недостающими вибрациями. Произойдет слияние духовного начало  и материального. У вас будет не просто счастливая семья, а  и финансового обеспеченная. Ну вы встретите очень влиятельного человека, который будет за вас думать, который возьмет ответственность за семью, он идет в семью, он идет к вам. он активный человек, очень влиятельный и смелый. Анастасия, этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь.  И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Анастасия, этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или  тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит.  Да, бывшие будут возвращатся, когда выйдете замуж. Будут сначала любовные встречи, любовные свидания. Впереди достижения и гармония, то что вы пережили в прошлом больше никогда не повторится. Пришло время, чтобы этот человек уже проявился в вашей жизни, ведь для того, чтобы встретить то сокровенное, то истинное, которое предназначено нам свыше, нам порой приходится потратить полжизни на это, отдать столько всего, сколько слез пролить, сколько энергии отдать, но поверьте в вашем случае это стоит того, вы пришли к этому самому моменту, когда для вас открывается новая счастливая полоса жизни, счастливые события они к вам сами придут. Они уже идут к вам на встречу. И вам не нужно специально ничего делать. Вы научились ценить новые возможности, когда в прошлом по неопытности вы не ценили или не видели, но вы уже подошли к такому моменту, что вы уже знаете, как это уже принять и как это взять, и оценить. Демонстрировать он будет себя очень решительно, он не будет долго думать, будет действовать, будет завоевывать вас, будет демонстрировать вам свою симпатию, он покажет вам свою привязанность, проявит свою инициативу, прежде всего вы его узнаете, то что он такой инициативный.