К чему приснился нехороший сон как будто бы всей семьёй ехали с моим отцом на мотоцикле он начал обгонять грузовик, мотоцикл начал переворачиваться и люлька прямо под колеса этого грузовика - вопрос №4442596

перевернулась а в ней была моя дочь, все были немного помяты а одна дочь под этими колёсами оказалась, я как будто со стороны наблюдаю, бегу плачу, ору навзрыд, потом достали её вызвали скорую, и её забрали, плакала всю ночь наверно и кричала на врачей чтобы все сделали чтобы она осталась жива и здорова.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока не можете управлять своей жизнью.Много страхов внутри, но нужно проверить и на магическое воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к небольшим помехам. Сон угроз не несет.
Сон говорит о том, что вы морально страдаете, но угрозы во сне нет.