Дочь 32 года не замужем, никого нет, хочу внуков. - вопрос №4442750

Ответы

Добрый день
нужно ее смотреть по фото, дата рождения нечего не даст. Причину нужно искать и устранять.
Есть воздействие на одиночество нужно снимать его и открывать её к браку
На девушке негатив. Это связано с семьёй. У нее нарушилась программа семьи и брака. Нужно подробно смотреть девушку. И устранять причину. Фото нужно. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.