Здравствуйте! что происходит сейчас в моей жизни сейчас? какой то кавардак ..почему? - вопрос №4289946

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы сами не решили что действительно Вы хотите поэтому начался хаос. Когда внутренний хаос уберёте и поймёте что действительно Вам нужно, тогда и этот кавардак пройдёт. Транслируете внутренний, хаос, на внешние факторы жизни. Пока внутри хаос, снаружи будет кавардак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бардак   по причине     недоверия в паре ,    вы  оба  ищите   поддержки     а   помогать трудно -   надо смотреть    подробно   ,     с данными   вас обоих.
Мужчин не умеете выбирать.
Здравствуйте, сейчас у вас тупик, сит повисла и вы вместе с ней. Есть привязанность которая не даёт двигаться дальше и есть внутренний конфликт и нежелание жертвовать собственными целями ради этих отношений. Будто один человек хочет уйти, а второй не даёт разорвать связь, либо это дисбаланс в одном месте, когда и в отношениях оставаться нет сил и уйти не получается.
Черная полоса идет в жизни