Здравствуйте. К чему приснилось, что я ухожу от бывшего мужчины. Он мне подал в прихожей один мой сапог, а второй найти не можем. - вопрос №4442878

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это означает, что он не отпустил вас,  ему хорошо было с вами, но вернуть уже ничего нельзя.
Здравствуйте.
Энергетическая привязка между вами. Мужчина у вас под каблуком, хоть и проявляет эмоции.
Добрый день! Сон означает распад пары: Вы остались при своем, а он — при своем. Но уйти без сапога вы не можете и это означает, что вас еще что то связывает и это надо найти. Хороших снов!
Какое-то время будете без пары.
Здравствуйте!  Это означает, что, подсознательная связь, между Вами не разорвана. Думаете друг о друге. Возможно, Ваши, пути еще пересекутся. Добрых Снов!
Здравствуйте, отношения между вами еще не окончены