Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. Последние месячные были с 7 по 13 августа. 20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, - вопрос №4442896

буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа. Сейчас переживаю, кажется что тошнит, и голова болит. Может это уже конечно самовнушение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если не было семяизвержения беременность исключена! От смазки беременность не наступает. Не переживайте! Может от переживаний тошнит (самовнушение), может гастрит у Вас.
Здравствуйте! Нет, при таких условиях беременности быть не может, не переживайте!