Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие полгода ( интересует больше личная жизнь)? Евгения 01.07.90 Москва 5.40 утра - вопрос №4442923

1500 p

Ответы

Мужчины в окружении проявляют к вам внимание, но все не те, идут по одному типу характера, отношения долго не длятся. Вашу судьбусвстретите в поездке на отдых, мужчина не из вашего круга, с другой территориальной местности, плотного телосложения, высокий, ваши отношения с ним повлекут переезд
Добрый день
Без перемен. Увы. Есть мужчина на сердце у вас, очень ждете перемен именно с ним. Но от него не исходит такого же желания. Он не готов двигаться вперед. Что вас сильно огорчает. Скорее всего он или не свободен или просто не ваш человек. Так как будущего с ним я не вижу. У вас будут перемены обязательно, но когда разрешите этот вопрос. Всего светлого
Мужчина  из прошого напомнит вам о  себе., и  у вас состоится ваше  общение.
Здравствуйте.
Венера оппозиция Сатурн. Сложности, преграды и проблемы в любви. Столкнетесь с долгим ожиданием партнера,  задержками, отсутствием развития отношений.
Как то не будет вам прям везти в этот период. Даже если и будет партнер, то он будет холодным, черствым, грубым, мало эмоциональным.

Такая аспектация планеты будет вызывать у вас всякого рода страхи по типу неуверенности в себе, своей привлекательности, страхи что вас не любят, не ценят, что могут использовать и бросить.

В общем и целом, это положение сулящее одиночество, тьму, холод.

С уважением, Константин.
Влюбленность и стабильность, с обоснованной надеждой на переход отношений в совсем другое русло.
Вернеться мужчина из прошлого.И вы его простите.
Здравствуйте! Общение, звонки, переписки с приятным мужчиной видны․ Он оправдает Ваши надежды․
Ровно через три календарных месяца, после того как прочитаешь мой ответ, встретишь человека с которым свяжешь свою жизнь раз и навсегда. Будет у вас все взаимно и мирно в вашей жизни.
На таро выпадают препятствия, одиночество, ностальгия по человеку которого знаете.
Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной, возможно иностранец.
Встреча, любовный роман, брак.
Всех благ!
Будут отношения с мужчиной знакомым. И есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Интересуется вами мужчина из прошлого. Но выбор будет к тому, с кем общение было относительно недавно
Доброго.

Уже Сентябрь у вас хороший в плане именно любовном. Любовь+Общая радостная обстановка — часто говорит о периоде ухаживания от мужчины. Энергетика улучшится ваша личная. Есть тенденция к познанию нового на месяц. Мужчина конкретных характеристик не виден, частая ситуация, когда за нами ухаживают те, кому мы нравимся больше, чем они нам, либо, просто проходные мужчины, так сказать, пассажиры, которые сойдут на своей станции. В этом месяце появление людей и мужчин, которые войдут в жизнь на время(не обязательно лишь на Сентябрь месяц, но, тем не менее).
Октябрь — Ровный позитивный месяц, нет «выпирающих» сфер, проблем и предупреждений тоже.
Ноябрь — Нет акцента на личную жизнь. Акцент на рабочие и финансовые вопросы. Месяц сложный. Следите за расходами и не вступайте в ссоры на рабочем месте.
Декабрь — Снова личная жизнь на первом плане. Ваша привлекательность в купе со звездой любви дают огромную вероятность важной встречи. Мужчина водного знака, 1984(!)-85 г.р. Есть вероятность наплыва чувств и переизбытка эмоций от этой встречи, обострения внутренних конфликтов и воспоминаний о неудачных опытах прошлого. Важно не поддаться.
Январь — Месяц аналогичен Октябрю. Здесь вы можете приболеть.
Февраль — Продолжает тенденцию Января. Как бы вы этой зимой не схватили простуду и не ушли на больничный. Следите.

Удачи!
Здравствуйте! Будут знакомства, но кратко временные. Сначала интерес, потом понимание, что не тот человек.Судьба будет показать вам людей. которые Вам не нужны. У Вас удача будет в финансах текущие дела будут решаться с легкостью текущие дела.Знакомство важное не в этот период.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Вы в поисках любви. И Вы встретите его. Но не в ближайшие полгода…
Евгения, вы  нуждаетесь в заботе, любви, нежности и понимании, для вас очень важно, чтобы рядом был ваш любимый, которому сможете доверять, чтобы всегда выслушал и поддержал, ближайший период в полгода, сделает вас более дипломатичной и внутренне мягкой, будет  склоняет к ветрености, ваши привязанности к одному мужчине могут стать неглубокими, начиная с сентября, в осенний период возникает склонность к азартным отношениям, можете рисковать и заводить новые знакомства, увеличиваются ваши возможности для успеха в бизнесе, особенно, благодаря старшим по возрасту людям, будет выгода в делах, особенно связанных с вещами, для торговли успех, мужчины старше окажут поддержку, время благоприятствует новым связям и изменениям, супружеским делам, вам могут поступать заманчивые предложения, но вы склонны к поспешным и неблагоразумным действиям под воздействием бурных эмоций, положение планет указывает на возможный брак этой осенью, если подходит в вашем случае, во всяком случае личная жизнь потребует значительного внимания  и могут быть перемены именно до глубокой осени, явно есть возникновение у вас долгожданной любовной связи, воспринимаемой как награда, по сути вы должны делать все возможное, что может помочь приобрести прочное положение и подвести твердую основу под свои дела, если вы выйдете замуж этой осенью, у вас родится сын на следующий год. Изменение вашего отношения к интимной жизни,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jbOh1N_Q5rE
В большей степени у вас будет много дел по работе, мужским вниманием вы не обделены, вас замечают, вас хотят видеть около себя а своего выберите сами, когда будете полностью уверены в человеке, такой человек будет ближе к окончанию осени, он вам знаком.
Отношения с мужчиной будут.
Личная жизнь в ближайшие полгода будет! через 3 месяца встреча с мужчиной… который многое переменит в жизни… в мироощущении как минимум… но и в плане  конкретных материальных аспектов тоже. Также в это время… появится кто-то  из прошлого и будет настаивать на возобновлении отношений ( пересмотрел… недооценил… раскаивается… жалеет что не вместе… будет желание это  исправить). Так как желаете устроите личную жизнь через два года… пока идёт как подготовка… все отношения… как ступени к настоящему счастью… но не пройдя их (  с их уроками и опытом… не взойдёшь на ту… где именно свой мужчина )… кстати период общения не с теми..( ну точнее не совсем с теми)… корректируется… можно эту часть жизни улучшить ( есть такая техника «гармонизации отношений» со всеми мужчинами в жизни начиная от отца)… то есть те уроки которые должны быть пройдены к примеру в отношениях с 3-4 мужчинами только… можно пройти  с одним… а дальше… именно такой как хочется… свой… любимый и любящий… удачи!
У вас будет с мужчиной светловолосым развитие отношений возможно что дойдёт до совместной жизни
Здравствуйте, вас ожидает возобновление отношений с мужчиной который живет в вашем сердце.