Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4442969

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Связь надолго, хоть и будут попытки ее разорвать, созависимые отношения, в которых несмотря на боль, люди встречаются и продолжают мучить друг друга, не могут отпустить, головой понимая что надо это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, точки еще нет пока, но все уже настолько трудно между вами, что вероятность небольшая на восстановление. Виной другая. Он тянется туда. От вас отталкивается. Но все в ваших руках.
Примирение будет и улучшение в отношениях. Отношения будут идти больше дружеские, на волне лёгкости.
Нет, у него интерес к другой, брюнетка.
Здравствуйте.
Примирение будет не скорым. Вы оба не работаете над этим. И вы не идёте на встречу и Сергей ушёл в себя, так как считает что его не заслуженно обидели. Сейчас оба изводите ожиданиями и тем более ростите между вами пустоту и не понимание. Нужна встреча и разговор. Вы сильнее по энергнтики своего мужчины. И как покпзывает практика отношений, кто приходит первый к разговору, чаще оказывается в выгодной положении показывая на сколько важен, этот человек в его судьбе. Даже на фото видно по энергетике, что ваш мужчина под вашу энергетику продавливается. У вас на оборот сильный внутренний стержен и характер папы. Вы мудрая девушка и примите правильное решение, сделай шаг к разговору и встречи.
Здравствуйте! Это разрыв, с ним недолгая связь видна․ У Вас другой мужчина появится․
Что-то между вами, вероятно, пошло не так. Кто-то из вас не до конца искренен – хочет казаться лучше, чем есть на самом деле или посматривает на сторону Хотя не исключено, что подобным грешите вы оба. Он испытывает по отношению к вам  некоторое разочарование. Эмоции в душе этого человека доминируют, естественно, далёкие от оптимистичных. Пока не видно примирения.

Будут отношения. И есть дальнейшее будущее.
С ним ничего не будет. У вас отношения будут с мужчиной с другого города, страны.