Что Миша 07.09.1990 подумает о Юлии 07.07когда увидит её новое фото в этом платье . Что то напишет ? Статусы посмотрит ? - вопрос №4443035

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По реакции мужчины могу сказать так: у него возникнут мысли о встрече с вами. Скорее всего, сразу не напишет, но проявится чуть позже. Есть интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ему очень понравится, обязательно ей об этом сообщит.
Здравствуйте! Будет приятно удивлен, сделает комплимент.
не напишет к сожалению.
От него сейчас одно молчание
После того как он увидет эту фотографию, в нем появиться глубокое чувство притяжения и желания построя семьи с Вами. Но он испугаеться этих мыслей и не будет сообщать об этом. Позже он перепрыгнет свою тень и захочет развивать отношения, потому что будут чувства к Вам.
Здравствуйте!  Будет приятно шокирован. Напишет комплимент.