Добрый день. Мне хотелось бы узнать когда появятся у меня любовные отношения и с кем они будут (м или ж)? Дело в том что я не отличаюсь особым желанием заводить семью и детей,выходить замуж - вопрос №4443217

изображение из вопросаили же строить семейный очаг.Мне это никак не интересно и не является смыслом моей жизни.
Мои последние отношения закончились два года назад.Это была моя первая самая сильная любовь и испытывала я её к девушке.
Я не отталкиваю мужчин, но если встанет выбор, всегда выберу отношения с девушкой.
Так вот уже больше двух лет я не могу вступить в отношения и не испытываю никаких эмоций при новых знакомствах.А последние пол года, вообще никого рядом нет.
Раньше я не была обделена не женским, не мужским вниманием.
В чем проблема?
Когда появятся новые отношения?
И с кем они будут?
Анастасия 11.07.1999
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Закрыта ваша энергия. Вот потоки нужной энергии и не доходят к вам. Вам можно помочь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Всё с вами в порядке до конца года будете в отношениях с девушкой
Здравствуйте, дело в том что ваше сердце разбито, и вы боитесь чтобы вам снова кто то причинил боль, вы не осознанно закрыты для отношений, когда сами будете готовы, отношения появятся
Анастасия, очень красивая, яркая, импозантная, энергетика, как у амазонки, сильная, люди попросту вас боятся, поэтому стало меньше вокруг вас и женского, и мужского внимания
Что бы ответить на ваш вопрос астрологу, нужно знать время и место вашего рождения