Не понимаю, мужчина очень странно ко мне относится - вопрос №4443268

600 p
Здравствуйте, не понимаю поведение мужчины. Сейчас нас с ним сильно связывают обстоятельства. Мы с ним проводим много времени вместе, он мне помогает, многое делает, жертвует чем то ради меня но в то же время все время меня отталкивает от себя, говорит что не хочет ничего делать со мной и вообще мечтает о чем то ином, о жизни без меня. Иногда прям при мне мечтает как будет жить припеваючи. То есть я вижу что сильно привязан, много поступков делает, душа его ко мне тянется, но говорит что я ему практически никто и сам отдаляется от меня, сам себе как будто запрещает думать даже обо мне. Странное поведение. Кто может объяснить что у него в душе и истинное отношение? И еще… Я скоро уеду на несколько месяцев, вот интересно даст ли расстояние что-то, поменяется ли в его мозгу что то? Что осознает? Спасибо Джо 05 07 1994 Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

К сожалению  это  рак  -отшельник, ему комфортно одному, и быть самому   одному, да  он  будет помогать , но жить одному ему  лучше.Даже  если   вы уедете на несколько месяцев, он еще больше отдалится от  вас.
Добрый день
Он привык к такому образу жизни, он его устраивает. Не хочет ответственности, что понимает должна быть при отношениях. Пока сторонится этого. Но он изменится. Отъезд ваш может его изменить. Но вам нельзя будет пропадать полностью, вам нужно будет иметь общение, показывать его значимость в вашей жизни, говорить ему приятные слова. Они его будут цеплять. Он станет размышлять по другому. Перемены будут. Всего светлого
Вам с ним не по пути, мужчина действительно не хочет себя связывать  обязательствами и у него нет чуств раз говорит вам такие вещи, и ещё на вас есть порча на личную жизнь
Здравствуйте! Это такой человек, он сам устанавливает границы общения. Ваш отъезд, к сожалению не повлияет на его поведение.
Притяжение действительно имеет место, но оно не соответствует его планам, построенным намного раньше того времени, как вы встретились. Поэтому так мается.
Здравствуйте. Есть дальнейшее будущее в этом союзе, но нужно сейчас взять пузу в общении — так как он упёрт очень
Я вам скажу так. Любовь есть. Но в этом замке, в котором вы находитесь вместе ему стало тесно. И в глубине души ему бы хотелось вырваться в надежде на получение новых ощущений, чувств и опыта.

Он не выпал ни одним Королем в раскладе, а выпал Слугой Воздуха. На ней мы видим человека то есть Джо, находящегося на низшей ступени исп. власти ( форма просто рабочего). Однако как мы видим этот мужчина не работает а танцует. Вашему партнеру хочется уйти от тяжести земных забот, о хлебе насущном, о прошлом и настоящем, и просто наслаждаться  бесконечным мигом блаженной радости. Размечтался, согласитесь?)

Он хоть и самоотверженно отдает себя вам и посвящает себя целиком и полностью вашему общему делу, но создается ощущение по этой карте некой оторванности от реальности, ухода в фантазии и мечты.

Хочет быть социально успешным. Видим себя аж Королем Огня.

Ну что могу сказать, по отъезду ничего не поменяется. Карта шута и дурака( не в плохом смысле), но он еще правда не подрос, как наивный ребенок будет себя вести.
И снова шут указывает на желание приключений и отдыха. Задумайтесь об этом и будьте осторожны.

Просто его подвел обманула другая дама и вот у него блоки есть от бывшего дамы что дамам верит не стоит… Вас любить он вы ему как родной сильно нравитесь ему но он боится разачароваться снова… просто вам стоит убедит его что вы не бывшая дама… не все дамы предатели.
Здравствуйте. Он чувствует, что способен впасть в серьезную зависимость и очень этого опасается. Отсюда его странности в поведении. Он не допускает мысли, что даже если отношение его будет сопряжено с привязанностью на грани одержимости, это не обязательно должно нести для него негативные последствия. Отдаление пойдет на пользу. В определенной степени он переосмыслит свое отношение к ситуации и восприятие вас, что позволит отношениям стать более доверительными и близкими.
Ксения, у Джо к вам ничего нет, услышьте парня, он вам открыто говорит о том, как о вас думает
С ним никакого будующего нет. И поездка тоже не поможет.
Он только начинает свой путь отношений и пока он таков помогать и привязываться без какой либо ответственности. Поэтому он рассуждает так что одному лучше но даже когда рассуждает смотрит на то, как Вы на это реагируете и делает для себя определённые выводы. Дайте ему свободу действий не ужимайте отношениями и ответственностью и он изменит своё мышление что и в отношениях можно быть свободным и потом придёт ответственность. Перспективы на будущее возможны при правильном к нему подходе.
Здравствуйте! Че-то он подустал в отношениях с Вами, чувство неудовлетворенности в нём. Много мечтает, фантазирует и опечален тем, что его фантазии не соответствуют действительности. Как раз Ваша поездка спустит его на землю, поймет, что именно Вы ему нужны. Удачи Вам!
Время расставания сильно на него повлияет, когда увидитесь снова, его не узнаете, он сильно по Вам будет скучать и поймет, что любит, Вы ему очень нужны и не может жить без Вас. Он сейчас своим поведением больше интригу создает.

Здравствуйте.

Мужчина пытается сам отстранится от Вас. Но это он делает для того, чтобы увидеть Вашу заинтересованность им. Он хочет увидеть как Вы его будете переубеждать. Он хочет чтоб Вы за ним побегали. От этого действия и слова у него расходятся. Но действия говорят все за него. Он хоть и хотел бы манипулировать Вами и Вашими действиями, но у него не все получается. И как бы там не было, его сердце лежит к Вам. Немного больше взаимопонимания и мужчина начнет вести себя по другому.

Всех Благ Вам!

Вообще да мужчина к вам очень хорошо относится и у него симпатия и очень хочет с вами построить семью и отношения поэтому хватается за любой удобный случай
Здравствуйте

мужчина не привязан к вам эмоционально
поэтому к сожалению ваш уезд не внесет перемен

всех благ!
Все изменится после вашего вопроса, в этот период молодой человек поймет как ему вас не хватает…

@ SOFIA CHERNAYA