Здравствуйте, эксперты. Я УЖЕ уволилась подала на расчёт на работе, но что то пошло не так, туда куда я хотела уйти продавцом, вроде как требуется на - вопрос №4443280

время. Что делать? Уходить со столовой, и идти пока на время туда? Или надо остаться пока в столовой, где уже напрягает колоектив, и хочется уходить? Олеся, 21.07.1987,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перетерпите все свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за изменившейся ситуации Вам лучше пока остаться работать на старом месте.