Добрый вечер!!! Вернется ли ко мне муж после ссоры с любовницей??? Юлия, 23.03.1980, муж Дмитрий, 18.05.1977 - вопрос №4443386

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытки вернуться будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся, если снять с него приворот. А так если и вернётся, то не надолго. Снова пойдет к разлучница.
не вернуть его, пока он под влиянием приворота. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь, вам помогут.
она его так просто от себя не отпустит… он под ее чарами…