Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста где встречу будущего мужа? Елена:16.03.1993. - вопрос №4443613

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена у вас по личной дате лишь дно из указаний на возможность иметь официально зарегистрированный союз, если уж выйдете замуж, то уже не разводитесь, вы идеалистка в том, что касается любви и личных отношений, можете придумывать несуществующий идеал, окружающих и реальных мужчин не замечать или отвергать, вы познакомитесь с будущим по переписке, вдалеке от вас или возможно из далеких земель, родом их других кровей, северный край, отношения будут длительными,  необычными, не вписывающимися в общепринятые стандарты. В хорошем смысле в ас будет связывать дружба и общие интересы, в отношениях будет много свободы, вы пока отстранены друг от друга, каждый живёт своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы познакомитесь с ним через интернет.
Доброе  утро! Познакомят общие друзья.
Здравствуйте! В кругу друзей, на какой-то вечеринке, мероприятии, где присутствуют люди, объединённые одной идеей, каким-то хобби, творчеством. Познакомитесь через общих знакомых.
У вас будет красивый, хозяйственный партнер.
Вероятность знакомства: в ресторане/кафе и т.д., то есть в местах общественного питания или в банке.
есть указание на богатство через брак.
Здравствуйте, Елена.
На природе. На улице встреча произойдет в кругу общих друзей
На работе, или рядом с работой.
Вас  понакомят с вашим  будущим м ужем на следущий год  уже, и это  сделают ваши  родные.
Здравствуйте! В гостях встретите, на мероприятии или в поездке к кому-то.
Здравствуйте. Встретите достаточно скоро. В ближайший месяц. И будет развитие отношений достаточно активным. Сам мужчина проявит себя.
Здравствуйте, в среде друзей, в социальных сетях или на сайте знакомств.
Ваши близкие люди вас познакомят с ним
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jJlH5TRB6a4
На работе познакомитесь