Здравствуйте! Какой у меня уровень энергетики? Я обладаю магическими способностями? Как у меня здоровье? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4443628

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уровень энергетики довольно слабый. Особенно заблокирована сексуальная энергия. Проблемы с позвоночником и кровообращением в голове. Лобная чакра, отвечающая за интуицию, соответственно, тоже блокирована. Способностей нет или крайне слабые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Энергетики у Вас бывает нехватает сильно…
Слабый сигнал у вас
Светлана, уровень энергетики у вас нормальный, бодрый, магических способностей у вас нет
Уровень энергетики в норме.
здоровье хорошее, проблемы возникают только когда волнуетесь сильно, магические способности у вас есть

@ SOFIA CHERNAYA