Здравствуйте. Приснился сон, где мне очень холодно... Прямо очень сильно замёрзла...К чему сон? - вопрос №4443667

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это к плохим словам за спиной
Это показатель,  что или холодно было в комнате, и тело просило тепла, одеяла. или же  проблема с сердцем.
Здравствуйте!  Такой сон, в первую очередь, означает, что пора, позаботиться о своем здоровье. Но, также, может означать, что столкнетесь с холодным отношением и равнодушием, кого-то, в отношении Вашей проблемы. Добрых Снов!
трудности ожидают в отношениях со знакомыми вам людьми