Приснился сон, в котором, к чему бы не прикоснулась падало, разбивалось. Зеркало секции разбилось, но отражения ни кого не видела, так же дверции секции после моего прикосновения падали. Кушать села - вопрос №4443717

так еда на меня переворачивалась. Помещения не помню, не знакомо, но народ был. Что то вроде похорон, но не они. Ауйдя от туда, села на поезд и там все валилось, сумочку не могла собрать кондуктор очень торопил и выгонял хотя это была конечная. (в оконцовке у меня украли сумочку, а меня сдали на вокзале в полицию. Говорить я не могла, так только звуки издавала и сильно плакала. Гонялась за женщиной почему-то решив, что у нее моя сумка, догнав обозналось, чувства стыда. Проснулась от того что сильно плачу
1 ответ

Ответы

Кража чего-то в во сне-крадник может быть поставлен.Если в вашем случае сумка, то на финансы.Если стекло бьется, что на отношения разрыв может.

@ SOFIA CHERNAYA