Здравствуте. Мы будем вместе любимым человеком. - вопрос №4443749

4 ответа

Ответы

шанс есть на будущее
проблема между вами есть ссора. но скажу что в отношении доминирует любовь и не ожидается проблем примирения вы с ним не расстанетесь. но а далее всё зависит от вас двоих. главное строить отношения на любви и главное на доверии друг к другу
Отношения сложные, немного не хватает взаимопонимания в паре, но если преодаление это и начнёте слушать друг, друга то вполне возможно
Нет, преграды идут