Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4443800

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наберитесь терпения. Ваши огненные знаки тянет друг к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, по энергетике с вашего общего фото, это полный разрыв, ваши дороги разойдутся
Разойдетесь.Но позже у вас будет в этом деле тотальный прорыв и ожидает огромная удача.Это будет осенью.Мира и добра.
Отношения могут возобновиться, будет во многом зависеть от Вашей тактики
Разрыв полный, но у вас будет другой человек
Здравствуйте! В Вашем случае, полный разрыв-это нереально. Уж очень сильно Вас к друг другу тянет, чтобы в один момент отказаться. Отношения наладятся в течение 2-х месяцев. Удачи Вам.
Полного разрыва не видно, но и быстро мужчина не обьявится.
Здравствуйте! В перспективе у вас ещё могут быть встречи, общение, но в дальнейшем у каждого  своя жизнь.
Здравствуйте. Нет у вас больше общения