На ноутбуке стоит карта nvidia geforce gtx 1650,когда я захожу в некоторые игры на экране появляются зелёные точки, перемещающиеся, я зашёл в панель управления nvidia и в регулеровке настроек - вопрос №4443831

изображения с просмотром, я вижу крутящуюся 3д фигурку и в этом окошке просмотра тоже лагает, короткие разноцветные полоски появляются в разных местах, как это исправить?
1 ответ

Ответы

Хорошо бы иметь скриншоты но без диагностики удаленных по тимвивер сказать что то точно почти невозможно

Глеб Черняк