Что означает руна бесконечность, если это ключ для двери? - вопрос №4443862

1 ответ

Ответы

эта руна отвечает за реализацию человека в жизни.энергия руны несет в себе кардинальные перемены, которые нельзя избежать.если это ключ от дверей-то вам будут открыты все двери.шансы на достижение своих целей.самое главное правильно уметь их использовать