Птицы во сне и наяву. Доброе утро! Вчера приснилось, что птичка, вроде как воробей, влетела в комнату. А сегодня на кухне увидела голубя на подоконнике. Подошла. А он там спит. К чему это? - вопрос №4443884

Благодарю
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброе утро) Это к известиям.
Вас ждет весточка.
Сон говорит о новостях и известиях, на Яву если птица влетает в комнату это к смерти,
К хорошим, добрым известиям.
Здравствуйте!  К хорошим известиям, такие знаки и, положительным событиям.
к благоприятным известиям…