Добрый день! Скажите, как будет складываться моя личная жизнь до конца года, будут ли серьезные отношения? И как будут складываться отношения со Станиславом, 28.12,77г. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №4444041

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Со Станиславом будет разговор о будущем. Вы придете к определенным компромиссам. Будет внимание с его стороны. Планы. Вы придете к определенным решениям и также есть вероятность беременности. Мужчина настроен будет серьезно. Но и есть преграды со стороны работы, которые он будет пытаться решить.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном у вас полностью зависит только от вас. От того, что говорите, что делаете. Здесь уже никак не связано с судьбой. Отношения у вас могут привести к стабильности, но здесь вновь зависит всё от вас обоих. Потому что поведение, и разговоры у вас зачастую меняются мгновенно. Серьёзный разговор и расставленные все точки над и приведут в ваши отношения более в глубокую стадию.
Но суть в том, что вам вместе будет очень тружно ужиться.
До конца года у вас закончатся неопределенные отношения со Станиславом, т.к. начнется общение с другим интересным мужчиной, с которым вы выйдите на отношения в 2022.
Здравствуйте, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же есть, они яркие, но с этими приливами/отливами нужно что-то делать. Возможно мужчине нужно магически помочь понять куда ему, к Вам или от Вас… если говорить на будущее, то определенно, одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий мужчина рядом с Вами всего лишь вопрос времени. Удачи!
Вы с ним построите отношения- но он вне зоны постоянно, с ним приходится выходить на контакт первой, что уже само по себе неправильно, от него будет инициатива и будут действия, но требуется время.
Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.

Здравствуйте! До окончания года не будет полной ясности с Станиславом, зависнет решение со стороны мужчины. но общение Ваше продолжится. Иной вариант и серьезных отношений с другим мужчиной пока не просматривается.
Отнлшений серьезных не будет до конца года.  Только в начале следующего.   Появится хороший мужчина.  Который будет в пгследствие вашим мужем Станислав парень не серьезный.  Он вам мешает   Да и есть у него женщина другая на стороне.
Да будете вместе совместная жизнь будет у вас но чуть позже налаживание дел у мужчины идёт