Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни и когда? Вика 07.04.90 - вопрос №4444054

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по раскладу вышло двое мужчин.
Один мужчина из прошлого хочет с вами отношегия. И ноаый мужчина входит в вашу судьбу.
Что касаемо личного тут у вас выбор ибёт. У вас с сентября месяца начало канал удачи и материального в активацию идёт отлично. Вам ре нужно более удачу ловить жа хвост. Ваша энергетика усиляется и что вы хотите от сердца, бубет появляться в валей судьбе. Мужчина в выборе на вашем пороге стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьявиться мужчина из прошлого.Осенью будут перемены.Сентябрь-октябрь.
Здравствуйте, определенно, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Карты подсказывают, что у Вас есть неразорванные связи с прошлым, а именно с мужчиной, который все еще может о себе дать знать, там не все просто и скорее всего будущего там нет, но вся эта ситуация блокирует новые знакомства, среди которых есть тот самый, кто станет верным другом и опорой по жизни.
В следующем году будут стабильные гармоничные отношения, до конца этого года будете разбираться с прошлыми отношениями. Перемены в личной жизни идут в начале следующего года.
Доброе утро. Изменения в Вашей личной жизни основные произойдут в 2022 году. Да уже с конца этого года начнут происходит какие то небольшие изменения.
Вас сейчас разьедает тоска, но не стоит переживать. У Вас еще в личной жизни все впереди. Придет молодой человек, с которым Вы испытываете настоящее счастье
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Значительные изменения Вас ждут в апреле следующего года.Вы встретите мужчину, с которым у Вас сложатся длительные отношения.
Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина, с которым вы построите долгосрочные отношения. Мужчина уже знакомый вам, он близок к вам по складу ума.
Сами обратите внимание на мужчину в следующем месяце, он это сразу заметит и всю инициативу в свои руки возьмёт, таким образом и совершенно случайно. Так и наладится всё и окончательно.
Осень ваше время года. В это время вы как бы возрождаться будите. Энергетика ваше набирает силу. Будите притягивать к себе мужчин.
в 2022м году будут важные перемены в личном… а пока  все по старому…
Ближе к концу  самого года возможны   изменения и случайная  встреча с новым мужчиной по вашей судьбе.
Здравствуйте, Виктория.

Да, перемены будут однозначно)
Столько карт позитивных.
Уже в октябре видно у Вас важное свидание романтическое, с мужчиной, который будет настроен именно серьезно, и с кем в будущем узаконите отношения и будете счастливы. Мужчина темноволосый, романтик, но и с финансами порядок. Очень красиво будет ухаживать. Знакомство больше видно через интернет, возможно что Вы даже уже знаете его. В браке будет   у вас сын)

Всего доброго!
Здравствуйте! В течение года будут изменения, ждет серьезный разговор со знакомым мужчиной․
Виктория, у вас уже произошли большие изменения, совершенно очевидно, вас даже внешне не узнать, сравните свои фотографии с прошлым годом, развиваетесь в лучшую сторону, и довольно успешно, ожидайте  предложения в любовном направлении, впереди замужество и вопрос о деторождении, всё идет по плану, вы будете на коне. Успешные события в личной жизни, все подробности с дополнительными данными.
Вы выпали тузом Воды.
изображение из вопросаНа карте мы видим ожидающую чувственную девушку а позади нее корабли- символ дорог и путешествий. Помимо всего прочего, карта мир и всадница Огня- снова про поездки. Либо они остались в прошлом, эти пути и дороги либо же они вас ждут.

Личная жизнь- вам хоть и выпала карта мир рядом со Слугой воздуха, но вас также ждет новое знакомство с мужчиной по работе.

С уважением, Константин.
В начале следующего года будут изменения.

Здравствуйте.

Изменения быть. В Вашей жизни появится мужчина, которые изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете чувствовать себя защищенной, Вы будете доверять мужчине. Отношения будут гармоничными и благоприятными, а главное спокойными и взаимными. Без интриг, обманов и манипуляций. Но мужчина появится уже в следующем году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я вижу 2 мужчин с обоими общения идёт с одним больше с другим меньше, оба вам симпатичны, осенью в середине мужчина сделает шаг серьёзный скорее все предложения руки и сердца
Здравствуйте, Вика.
Будут знакомства и общение с мужчиной. Отношения восстановятся.
Здравствуйте! В следующем году будут постоянные отношения, которые приведут к браку.
Здравствуйте, будете решать любовный вопрос осенью. Но истинные перемены — в следующем году.
В этом году у вас изменения будут дома новая покупка или поездка расстраты идут радостные а в следующем году уже мужчину по судьбе встретите все у вас хорошо будет
В этом году будут отношения.