Здравствуйте, Всю ночь рвало, сейчас все хорошо но поднялась температура до 38,5. Запахи чувствую , из симптомов только температура. Да и впринципе я чувствую себя бодро - вопрос №4444112

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По переписке и с таким ограниченным объёмом информации ответить по сути невозможно. Вам необходимо показаться врачу и обсудить с ним своё состояние! Температура, рвота, даже при нормальном состоянии сейчас — требуют осмотра врачом.