Здравствуйте, что означает сон посторонний мужчина изрезал мне левую руку ножом было очень больно текла кровь. Я на это сама согласилась, как будто это так было нужно, затем он хотел изрезать правую - вопрос №4444125

600 p
руку, но я не дала., потому что было больно. Влияет ли это сон на мои планы и ожидания материально характера или на личную сферу? Евгения 09.05.1973.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предупреждает о том, что на Ваши планы и возможности оказывается негативное влияние со стороны мужчины. И Вы добровольно на это соглашаетесь. Не пытаетесь отстоять свои интересы и удалить из своего окружения тех, кто лишает Вас свободы воли. Также это может символизировать несправедливые обвинения в Вашу сторону. Во сне мужчина изрезал Вам левую руку — символ чувств, эмоций, и хотел взяться за правую — это больше из области действий, реальности. Значит мало того, что на Ваши эмоции воздействует, так еще и хочет помешать Вам действовать. Во сне Вы не даете ему этого сделать. В этом и заключается урок — не давать причинять Вам боль, сопротивляться негативному влиянию и окружить себя теми, кто действительно желает Вам добра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече с родными,
добрый день. Ждите проблем с женской стороны. Этот человек Вас ранит и достаточно серьезно. Ранит я имею ввиду морально, Вы совершенно не будете ожидать именно от нее такого удара.
Но за Вас будет мужская часть. Придет помощь от мужчины.
Не меняйте своих планов, идите по намеченному плану. Все закончится благополучно по итогу для
Вас
Удачи Вам и всех благ
К предательству, ссоре. Это как раз и касается личной жизни, но никак не материальной.
Здравствуйте!  Наносить раны ножом — это конфликт и противостояние. Ваш сон больше, касается сферы деятельности, так как, рука, является «рабочим инструментом» для человека. Сон о том, что, придется отстаивать свои интересы, в отношении прибыли или материальных пополнений. С чем-то Вам, придется согласиться, но, в дальнейшем, — на достигнутом, не остановитесь. Добрых Снов!
трудный выбор у вас какое то будет… придется преодолеть какое то большой проблем… кто то из родных могут быть операции в этом году или лечится будет.да влияет на личном  не позитивна так как кровь красный и любовь часто красным цветом ассоцируют… Вам надо дать мылостыня бедным  больным и кормит животных птиц руками делаете добро и плохие сны не будете видеть и беда вас обойдет стороной.
Евгения, подставив левую щеку, подставьте и правую, как в притче, но вам наоборот нужно в реальности сделать, сон говорит о том, что вы слишком сильно кому-то доверяете и вверяете самое себя, свою душу раскрываете или раскрывали. это могут быть и события прошлого, и события грядущего.
Евгения, такие образы сна могут значительно повлиять на всю вашу жизнь, включая личную сферу (кровь)  отношения,  и материального положения коснутся ( руки), считаю что вскоре вам предстоит тяжкая разлука с близкими, возможно вас коснутся дела семьи, такой сон может предсказывать ссору с родственниками, либо ради любви вам придется пожертвовать отношениями с родней.
Сильное влияние на вас будет кем то из родственников.  Больно вам сделают.
Ваш сон показывает, что в отношениях с мужчинами Вы больше идёте не как партнёр но как жертва и Вы разрешаете мужчинам делать Вам больно но когда понимаете это тогда у Вас уже есть незажитые раны и прекращаете позволять к Вам себе такое отношение. Это сон к тому чтобы Вы пересмотрели ту сферу Вашей жизни которая позволяет мужчинам поступать с Вами плохо Вы как будто наказываете себя за что-то но через такие отношения с мужчинами и притягиваете в свою жизнь именно таких мужчин которые готовы Вас наказывать. Левая Ваша рука это как раз личное и личное это что-то из прошлого за что Вы себя до сих пор готовы наказывать. Правая рука это социум и общение с социумом и там у Впс всё нормально только личное что-то недоработано.
ждет разочарование в родственниках…
Здравствуйте. Влияет, это как блокировка возможных удач. Но вы сможете разрешить эту ситуацию со сном. жизненную позицию укрепить, тогда вы сможете быть сильнее.
Влияет на проблемы в личной жизни
Здравствуйте, сон предупреждает вас о предательстве со стороны близких людей
Этот сон прежде всего  влияет  негативно  на ваше здоровье, есть  риски серьезному заболеванию.Да и рухнут  ваши  планы  в ожидании материального характера  и на личную  сферу  тоже  повлияет ., негативно.
Полнолуние 22 авг. было, сон ничего не значащий, на планы и ожидания не повлияет.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы скоро добровольно пойдете на какие-то жертвы, чтобы реализовать свои цели. В реальности потери будут очень небольшими.
Проблемы будут, связанные с родственным.

Здравствуйте.

Сон как бы предостерегает Вас быть аккуратной в своем выборе. То есть, сначала думайте, потом делайте или выбирайте. Но не наоборот, что бы не притянуть неудачу к себе. И при правильном обдуманном решении, у Вас все сложится так, как Вы хотите.

Всех Благ Вам!

Вам этот сон несет негатив
Вы думайте о том мужчине который вас сделал больно
Это на финанссы сон указывает. Убытки по фининсам значит будут. К личной сфере сон не относится.

@ SOFIA CHERNAYA