Если нет месячных и опухают ноги это беременность ? - вопрос №4444142

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ногу тут не при чем. Какова длительность задержки?
Добрый день! Первый день последней менструации? Цикл регулярный? Ноги при беременности не опухают! Вы видимо говорите об отеках беременности, которые чаще всего возникают в 3 триместре беременности у женщин.