Любовь 13.01.1079. В 13.30 .Пермская обл. Вопрос: моя мечта купить дом моей мечты , без сильно отягчающих денежных расходов.Ну что б легко и просто произошло все..Сбудется ли моя мечта.? Спасибо. - вопрос №4444148

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, сбудется обязательно и в ближайший период возможно уже осуществить, потому что план совершенно ясный и четко определен у вас в ментальном плане, осталось действовать, вы купите такой домик недорого, т.к. впереди тяжелый период и многие в деревнях с удовольствием продадут вам, у вас есть показатель радости от покупки, и тема наследства, возможно вы купите или оформите под уход за стариком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мечта сбудется,   в течение 5 лет.
Ваше желание так сильно, что чудом реализуется. Не по мановению, конечно, волшебной палочки, но, тем не менее, дом обретете.
будет у вас дом и душа ваша будет в нем спокойна и счастлива, помощь будет вам от мужчины, так что покупайте новые занавески)
Здравствуйте! Ваша мечта реальная к исполнению. Покупка у Вас идет на собственные средства без займов.
Сбудется. Дом построите. Помогут друзья. Я имею в виду не финансово, а именно в подходе к строительству, совету, куда и к кому лучше обратиться. (это може быть  фирма, которая строит  или бригада строителей)
Здравствуйте.
Да, дом у Вас будет.Мечта сбудется.
Но пока идут карты что придется ещё потрудится над мечтой.
Примерно через пол года выпадает покупка и успешное начало процесса. Видно что как-то поможет мужчина  в удачном решении данного вопроса (похоже больше что он водной стихии, очень добрый и чувственный по характеру).
Сбудется однозначно, вы сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения.
Здравствуйте, купите дом в течении 5 лет. Тот о котором вы мечтаете, не очень дорого.
Здравствуйте, Любовь.
Ваш дом будет находиться рядом с водоемом/рекой/озером. в нем постоянного будет играть музыка, будут размешены иконы, рыбья атрибутика. книги. Это будет место где вы поистине сможете отдыхать, восстанавливать силы, Очень сильно вы будете привязаны к нему, комфортно будет только в нем. В нем вы сможете закрыться, побыть одна, наедине с собой, в тиши и спокойствии.

есть указание на получение наследства или оформление кредита.
С уважением, Константин.
Нет. Вы не в мире чудес живете.Без труда невозможно достичь.
Здравствуйте! Ваша мечта обязательно сбудется!
минимум через полтора лет сбудется ..2023 году мечта сбудется. С детьми будете там жить.
Ваша мечта сбудется, но усилия прилагать будете
Мечта ваша  сбудется конечно же, все  о чем  мечтаете    вы.И будете счастливы.
Может что-то помешать этому

@ SOFIA CHERNAYA