Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4444155

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что только она верная и всегда рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей к Анастасии относится с обычными устремлениями, желаниями и пониманием, между ними тонкая связь, находятся в тесном эмоциональном контакте, способны улавливать любые изменения в настроении.

О встрече думал
думал какое впечатления он оставил вам.хочет вам нравится он.думает вы сдержанная контролируете себя и это хорошо считает.что вы хорошо  спокойна ведете себя в разговоре с ним.
Здравствуйте. Хочет развития отношений, хочет чтобы в союзе не было преград. Сам при этом пока не проявляет себя особенно, но даст знать о своих намерениях в ближайшие две недели. Эти отношения имеют будущее.
Он особенно хотел её увидеть, по этому поводу и думал
Сергей сегодня думал об Анастасии что хочет наладить отношения с ней.
Ничего не думал.
Искренность и честность борется с недосказанностью, гармоничные отношения уходят

Здравствуйте.

Идет то, что между Вами был некий разговор, который понравился Сергею. Он испытывает достаточно теплые чувства. Его привлекает Анастасия. Ему легко и приятно общаться. И он намерен общаться. И если Анастасия будет проявлять инициативу, больше общения с мужчиной, то это ускорит процесс сближения.

Всех Благ Вам!

Думал о сюрпризе какой сделать девушке и очень хочет усилить
Отношение у Сергея к Анастасии положительное. Но, парень не думает об укреплении отношений. Увы, но он их совсем не развивает.
Иногда возвращается мыслями к Анастасии, не против лёгких отношений. Но, он себе на уме, особо рассчитывать на его активность не стОит.