Я только приобрела ноутбук ASUS Zenbook 14 и не зарядила до первого использования в течение 3 часов.Только один час.Теперь смотрю,за час использования ушло 10% зарядки.Снова поставила заряжаться уже - вопрос №4444255

на 2-3 часа.Повлияло ли то что я не зарядила сразу же на то, что зарядка садится быстрее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня! Ни на что повлиять не должно, т.к. современные батареи не обладают «эффектом памяти»
Но, личный совет, лучше разряжать в 0 и заряжать полностью батарею