По судьбе ли он мне? 12.07.1990. - вопрос №4444291

3 ответа

Ответы

По судьбе
Наташа, любая встреча по судьбе, с одной вы вынесете обучающий урок, с другой пользу, на третьей можете обжечься, но в любом случае ничего «случайного»  никогда не бывает в жизни, каждый кто встретился вам на жизненном пути, ни друг вам и не враг, а  учитель, в самом лучшем случае, ваш будущий спутник, супруг, друг или приятель, постарайтесь извлечь пользу из всего, что вам подарила судьба. Мужчина этот серьезный, вам видимо нравится, ведь от вашего восприятия тоже зависит, как лично вы его видите, как сами настраиваете — то и получите от отношений.  Вы указали дату, видимо свою, для прогноза отношений в паре, нужна его дата.
Пока, я вижу, что вы склонны очень сомневаться, и хочется и колется, важны общие интересы с мужчиной, он должен быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим, вы еще можете встретить свою любовь в далёком путешествии, а возможно занимаясь в клубе по интересам, вижу, этот мужчина довольно сдержан, и может быть требовательным, расчётливым и холодным по отношению к вам человеком, хотя в позитивном смысле, он очень ответственный и это очень ценно, вы сможете ему всецело доверять, что дает плюс ему.
Нет.