Здравствуйте,очень волнует меня вопрос будет ли у моих родителей все хорошо и у моей семьи? Не ждут ли нас и меня какие-либо потрясения в ближайшее время? Спрашиваю,т.к очень волнуюсь потому что - вопрос №4444293

многое навалилось Надеюсь, что все будет хотя бы ровно.анастасия 09.10.85
2 ответа

Ответы

Негатив есть, значит будет напряжение. Можно почиститься и минимизировать притяжение различных помех. Также, помогает защита
Все хорошо не будет, проблемы еще не ушли. Но справитесь.