Чувствует и считает Сергей 30.05.93, что Анастасия 27.11.94 его судьба, девушка по судьбе и что быть им вместе? - вопрос №4444333

3 ответа

Ответы

Нет, он так не считает, иначе вы давно были бы вместе как семья.
Чувствует и сам боится этих мыслей. А мужчины склонны отметать, то что им не понятно и странно. Поэтому чувствовать ещё не значит действовать. Связь между вами определенно есть
Да так считает