Сделал вытяжку из туалета в частном доме,решил вытяжку из выгребной ямы и непосредственно из помещения туалета свести в одну.Для дополнительной тяги поставил вентилятор.Но появилась другая - вопрос №4444348

проблема.Если вентилятор стоит внизу, то задувает весь воздух в туалет, а если вверху то тянет снова только из туалета.Как решить вопрос?
1 ответ

Ответы

Вытяжка из антисептика должна быть отдельно и естественная.
А в туалете может быть и с вентилятором, например, одновременно с включением света.
У них принцип тяги разный…