Обряды на достаток - вопрос №4444356

Прошлой ночью ходили с подругой на озеро, хотели поймать рыбку под полной Луной. Преодолели много страхов и препятствий. Я живу в Киеве на Лесном массиве, следовательно, это окраина города и за чертой идёт лес. Ну и для того, чтобы попасть на ближайший водоём (озеро), пришлось идти через абсолютно тёмный лес, затем кладбище, правда мы решили не злить Хозяйку в полнолуние, и хоть у нас и были с собой дары/подношения, тем не менее мы решили его обойти. Дальше были две своры больших собак, которые охраняли территорию, я ужасно испугалась, промелькнула мысль

— А вдруг они голодные?

Но моя девушка, очень храбрая, Мастер спорта по рукопашному бою, Была на войне, служила в АТО, ну и собак отогнала одним только рыком. В общем, приблизительно через час мы таки попали на озеро. Луна всю дорогу нас сопровождала, прекрасно отражалась в воде. То есть, не пряталась, не за деревья, не за тучи...

Но улова, к сожалению не было.

Вот пытаюсь понять, что мне хочет сказать Вселенная? Что достатка мне не видать? Или, возможно ещё не время?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Достаток будет у Вас но к нему нужно будет идти через трудности