Москва

Добрый день! Я начала предпринимательскую деятельность на маркетплейсе Wildberries! У меня Упрощенная система налогообложения. Не могли бы Вы подсказать какие документы мне нужно отправлять в - вопрос №4444435

налоговую?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Налоговая в любом городе об этом информирует, какие документы нужны для отчётности!..
Нужно вести книгу учета доходов и расходов и раз в год сдавать декларацию по УСН в срок до 30 апреля, уплачивать страховые взносы за себя и авансовые платежи по УСН три раза в год - до 25 апреля, июля и октября.