Здравствуйте! Когда будет беременность? Сколько детей у меня по судьбе и какого пола? - вопрос №4444461

600 p
Екатерина 19.01.85г.

Дополнение автора от 24.08.21 22:23:47
Так и не поняла, девочка будет у меня или мальчик?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Беременность будет до конца осени, родите мальчика, позже с разницей в два года родите девочку
У вас идет 1 ребенок, девочка. Не так долго ждать, карты показывают. Примерно в ближайшие года.

Здравствуйте.

Есть какая-то преграда, препятствие, которая мешает. Надо разбираться.

Один ребёнок. Девочка. И мама и папа будут очень её любить и баловать. Дадут ей прекрасное воспитание и возможность учиться в необычной школе.
У тебя была возможность  родить.  Почему не использовала? Сложности у тебя после этого.
Беременность может  быть в любое  время  и по судьбе идет двое  малышей.
Карты вышедшие в раскладе в большинстве в перевернутом положении.
Не показали вероятность забеременеть Екатерине как в этом году, так и в следующем.
Присутствует затяжной период трудностей как материальных, так и эмоциональных.
Когда чувство неопределенности, брошенности и депрессии будут преобладать.
Этому также способствует холодность и замкнутость партнера, который вызывает чувство ревности и подозрений Екатерины.
Основной демотиватор возможности забеременеть-это страх как забеременеть, так и родить ребенка.

Здравствуйте. Беременность произойдет в ближайшие 2 месяца-уже поспевает возможность стать счастливой мамой. Девочка.
Родите дочь. Ребенок один-единственный, желанный и излюбленный. Через пару лет.
Здравствуйте! Возможность родить у вас была! И еще будет! Родиться девочка, единственный ребенок, но дорогой и любимый!
Здравствуйте!  Один ребенок у Вас будет. Сын. Беременность произойдет до конца этого года. Наиболее благоприятный период для зачатия — октябрь. Всех Благ Вам!
По судьбе должно быть двое но беременности не будет по причине преграды
Здравствуйте! За 2-2.5 года будет девочка. Может быть трое детей максимум, две девочки и мальчик.
Сын будет.

Здравствуйте.

У Вас будет два периода благоприятных для зачатия. В ближайшее время. Это осень. Ближе к зиме. И уже следующий год. Весна. Беременности быть. Будет мальчик. Пройдет все хорошо.

Всех Благ Вам!

До весны будет беременность сын родится и все
Будет ещё рождения одного малыша, по судьбе двое.
Здравствуйте

пока в раскладе идет рождение одного ребенка, девочка
Беременность во второй половине будущего года просматривается

всех благ!
Здравствуйте!
От любимого мужа родите в 2024 году. Будет девочка у вас, родится красивой и здоровой.
Здравствуйте!
Идут по судьбе двое деток-мальчик и девочка.Но родить сможете пока только одного.Больше как мальчик идет.Этот год хороший для зачатия.

@ SOFIA CHERNAYA