Здравствуйте! Мой муж страдает алкогольной зависимостью,я уже не знаю что с ним делать... - вопрос №4444463

2 ответа

Ответы

В первую очередь нужно определить причину его запоев. Для этого нужно сделать диагностику по фото и потом уже подбирать метод устранения проблемы
Слишком поздно браться за его исцеление, тем более, если он этого не хочет. А он и не хочет.