Сон на понедельник - вопрос №4444482

Здравствуйте. Вчера приснилась знакомая, которая пила чай у меня дома. Но я так и не поговорила, но знала что она придет еще ко мне. Я хочу с ней поговорить в реале. Она работает в желаемом мною месте работы. А сегодня мне приснилась сама директор желаемого места. Я сидела у нее в кабинете, напротив нее. Я просила у нее работу. Как то сначала она отреагировала ну незнаю, потом она меня попросила рассказать кое что по работе. и у нее вродебы как мне показалось возник интерес, я стала рассказывать и она вытаращила глаза от удивления. но потом она стала меня немного поправлять, но видно что она меня слушает.Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, есть, реальные, шансы получить эту работу. Надо набраться смелости и, хорошо подготовиться к разговору. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит Вам действовать