Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не получается забеременеть уже почти два года. Спермограмма у мужа в пределах нормы. Меня направили на проверку маточных труб. Расшифруйте пожалуйста результаты. - вопрос №4444530

В заключении маточные трубы проходимы с обеих сторон, но не мешает ли беременности, то что матка отклонена вправо и то что вещество распределилось неравномерно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Матку нужно дообследовать. Выполните УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! То что матка отклонена немного вправо роли не играет для наступления беременности. Что из обследования уже проходили, кроме ГСГ?