Добрый вечер. Возможна ли беременность с такой спремограммой? - вопрос №4444577

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Фертильность при такой спермограмме снижена! Есть изменения, которые поддаются коррекции при правильном лечении. Беременность в планах или уже были попытки?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть проблемы, которые могу мешать наступлению беременности. Мужчине нужно обратиться к врачу-андрологу.