отношения - вопрос №444464

Доброй ночи! Ушла от мужа алкоголика, с двумя детьми, когда жила с ним со временем пропало желание близости, на мужчин не реагирую. не флиртую, не хочу.Начались отношения с другим человеком, добрый, спокойный, заботливый, настаивает на частых сексуальных отношениях я избегаю их, нет желания.

Ответы

Ольга, развод — это тоже утрата. Похоже Вы еще не полностью адаптировались к новой жизни. Не насилуйте себя, еще время для отношений не пришло. А если Вы дороги этому человеку, то он Вас поймет и не будет торопить.

Уважаемая Ольга, похоже вы нашли человека с хорошим характером, но не испытываете к нему сексуальных чувств. Если только утрата чувств не связана с ненавистью к мужчинам вообще, как результат вашей жизни с мужем. в таком случае вам нужна психотерапия. Потому что жизнь молодой женщины без секса   не бывает вполне счастливой. если хотите что-то сделать в этом возрождающем вас направлении, пишите в чат.

Ольга, наша женская психика очень чувствительна и чтобы возникло желание к мужчине, просто необходимо хорошо себя чувствовать.причем во все смыслах хорошо! Так что вам нечего стыдится… вы годы в аду горели… ваш реабилитационный период еще не окончился… вам повезло с мужчиной… рано или поздно вы оттаите и все нормализуется… просто подождите немного… Мудрости вам и терпения.С ув Елена