Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться во сне. Сегодня мне приснился сон будто я и кажется еще мои дети попали в загробную жизнь. Там были люди и решили отправить нас - вопрос №4444809

обратно к привычной жизни. И когда мы дома шли по улице, то увидели одну из тех людей, но она пройшла не обращая на нас внимания. Что это значит? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

кто то вас защищает из мира мертвых
К негативной ситуации безвыходной

@ SOFIA CHERNAYA